東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34発 | 綾瀬 | - |
19:37着 19:38発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:40着 19:41発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
根津 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:51着 19:52発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:55着 19:55発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:59着 20:00発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:01着 20:01発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:13着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。