JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:17発 | 我孫子 | - |
10:20着 10:20発 |
北柏 | - |
10:23着 10:23発 |
柏 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
南柏 | - |
10:29着 10:29発 |
北小金 | - |
10:31着 10:31発 |
新松戸 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
馬橋 | - |
10:36着 10:36発 |
北松戸 | - |
10:40着 10:40発 |
松戸 | - |
10:43着 10:43発 |
金町 | - |
10:46着 10:46発 |
亀有 | - |
10:52着 10:52発 |
綾瀬 | - |
10:55着 10:56発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
10:59着 10:59発 |
町屋 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
千駄木 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
根津 | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
湯島 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
11:14着 11:14発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
11:15着 11:16発 |
日比谷 | 3番線 | - |
11:18着 11:18発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
11:19着 11:20発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
11:21着 11:22発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
11:23着 11:24発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
表参道 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
11:32着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。