JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:58発 | 我孫子 | - |
15:01着 15:01発 |
北柏 | - |
15:05着 15:05発 |
柏 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
南柏 | - |
15:11着 15:11発 |
北小金 | - |
15:13着 15:13発 |
新松戸 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
馬橋 | - |
15:17着 15:17発 |
北松戸 | - |
15:21着 15:21発 |
松戸 | - |
15:24着 15:24発 |
金町 | - |
15:27着 15:27発 |
亀有 | - |
15:31着 15:31発 |
綾瀬 | - |
15:34着 15:35発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
町屋 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
千駄木 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
根津 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
湯島 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
15:52着 15:53発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
15:54着 15:55発 |
日比谷 | 3番線 | - |
15:56着 15:57発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
15:58着 15:59発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
16:00着 16:00発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
16:02着 16:03発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
表参道 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
16:08着 16:09発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
16:11着 16:12発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
下北沢 | - |
16:18着 16:20発 |
経堂 | - |
16:21着 16:22発 |
千歳船橋 | - |
16:23着 16:24発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:25着 16:26発 |
成城学園前 | - |
16:28着 16:28発 |
狛江 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
登戸 | - |
16:33着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。