JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:26発 | 我孫子 | - |
13:29着 13:29発 |
北柏 | - |
13:32着 13:32発 |
柏 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
南柏 | - |
13:38着 13:38発 |
北小金 | - |
13:40着 13:40発 |
新松戸 | 2番線 | - |
13:43着 13:43発 |
馬橋 | - |
13:45着 13:45発 |
北松戸 | - |
13:48着 13:48発 |
松戸 | - |
13:51着 13:51発 |
金町 | - |
13:54着 13:54発 |
亀有 | - |
13:58着 13:58発 |
綾瀬 | - |
14:01着 14:02発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
町屋 | 1番線 | - |
14:07着 14:08発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
千駄木 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
根津 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
湯島 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
14:19着 14:19発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
日比谷 | 3番線 | - |
14:23着 14:24発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
14:25着 14:25発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
14:27着 14:27発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
表参道 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
14:35着 14:36発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
14:37着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。