東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:47発 | 北綾瀬 | - |
11:51着 11:53発 |
綾瀬 | - |
11:56着 11:57発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
町屋 | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
千駄木 | 1番線 | - |
12:06着 12:07発 |
根津 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
湯島 | 1番線 | - |
12:10着 12:11発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
12:12着 12:13発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
12:14着 12:14発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:18着 12:19発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:20着 12:20発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
12:22着 12:22発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
12:26着 12:27発 |
表参道 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
12:30着 12:31発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
12:32着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。