東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
表参道:休日ダイヤ 05:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:29発 | 我孫子 | - |
04:32着 04:32発 |
北柏 | - |
04:35着 04:35発 |
柏 | 1番線 | - |
04:38着 04:38発 |
南柏 | - |
04:40着 04:40発 |
北小金 | - |
04:43着 04:43発 |
新松戸 | 2番線 | - |
04:45着 04:45発 |
馬橋 | - |
04:47着 04:47発 |
北松戸 | - |
04:50着 04:50発 |
松戸 | - |
04:54着 04:54発 |
金町 | - |
04:56着 04:56発 |
亀有 | - |
05:00着 05:00発 |
綾瀬 | - |
05:03着 05:03発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
05:06着 05:07発 |
町屋 | 1番線 | - |
05:09着 05:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:11着 05:11発 |
千駄木 | 1番線 | - |
05:13着 05:13発 |
根津 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
湯島 | 1番線 | - |
05:17着 05:17発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
05:19着 05:20発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
05:21着 05:21発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
05:22着 05:23発 |
日比谷 | 3番線 | - |
05:25着 05:25発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
05:27着 05:27発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
05:28着 05:29発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
05:31着 05:31発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
05:33着 05:34発 |
表参道 | 1番線 |
05:35着 05:35発 |
明治神宮前 | 1番線 | 1分 |
05:37着 05:37発 |
代々木公園 | 1番線 | 3分 |
05:39着 |
代々木上原 | 2番線 | 5分 |