JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 我孫子 | - |
22:40着 22:40発 |
北柏 | - |
22:43着 22:43発 |
柏 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
南柏 | - |
22:49着 22:49発 |
北小金 | - |
22:51着 22:51発 |
新松戸 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
馬橋 | - |
22:55着 22:55発 |
北松戸 | - |
22:58着 22:58発 |
松戸 | - |
23:02着 23:02発 |
金町 | - |
23:05着 23:05発 |
亀有 | - |
23:08着 23:08発 |
綾瀬 | - |
23:11着 23:12発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
町屋 | 1番線 | - |
23:17着 23:18発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:19着 23:20発 |
千駄木 | 1番線 | - |
23:21着 23:22発 |
根津 | 1番線 | - |
23:23着 23:24発 |
湯島 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
23:29着 23:30発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
23:31着 23:32発 |
日比谷 | 3番線 | - |
23:33着 23:34発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
23:35着 23:36発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
23:37着 23:37発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
23:39着 23:40発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
23:42着 23:42発 |
表参道 | 1番線 | - |
23:43着 23:44発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
23:45着 23:46発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
23:48着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。