東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08着 07:09発 |
表参道 | 3番線 |
07:11着 07:12発 |
渋谷 | 1番線 | 2分 |
07:15着 07:15発 |
池尻大橋 | 1番線 | 6分 |
07:17着 07:17発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 8分 |
07:20着 07:20発 |
駒沢大学 | 11分 |
07:22着 07:22発 |
桜新町 | 13分 |
07:25着 07:25発 |
用賀 | 16分 |
07:27着 07:28発 |
二子玉川 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
二子新地 | 20分 |
07:30着 07:30発 |
高津(神奈川) | 21分 |
07:32着 07:34発 |
溝の口 | 23分 |
07:36着 07:36発 |
梶が谷 | 27分 |
07:38着 07:38発 |
宮崎台 | 29分 |
07:40着 07:40発 |
宮前平 | 31分 |
07:41着 07:42発 |
鷺沼 | 32分 |
07:44着 07:44発 |
たまプラーザ | 35分 |
07:46着 07:46発 |
あざみ野 | 1番線 | 37分 |
07:47着 07:48発 |
江田(神奈川) | 38分 |
07:49着 07:49発 |
市が尾 | 40分 |
07:51着 07:52発 |
藤が丘(神奈川) | 42分 |
07:53着 07:53発 |
青葉台 | 44分 |
07:55着 07:55発 |
田奈 | 46分 |
07:58着 08:02発 |
長津田 | 49分 |
08:04着 08:04発 |
つくし野 | 55分 |
08:06着 08:06発 |
すずかけ台 | 57分 |
08:07着 08:07発 |
南町田グランベリーパーク | 58分 |
08:09着 08:09発 |
つきみ野 | 60分 |
08:12着 |
中央林間 | 63分 |