東京メトロ半蔵門線 始発:久喜
準急 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 久喜 | - |
06:08着 06:08発 |
和戸 | - |
06:11着 06:12発 |
東武動物公園 | - |
06:15着 06:15発 |
姫宮 | - |
06:17着 06:17発 |
北春日部 | - |
06:19着 06:20発 |
春日部 | - |
06:22着 06:22発 |
一ノ割 | - |
06:24着 06:24発 |
武里 | - |
06:27着 06:35発 |
せんげん台 | - |
06:37着 06:37発 |
大袋 | - |
06:40着 06:40発 |
北越谷 | - |
06:42着 06:43発 |
越谷 | - |
06:45着 06:46発 |
新越谷 | - |
06:51着 06:52発 |
草加 | - |
06:57着 06:58発 |
西新井 | - |
07:02着 07:03発 |
北千住 | - |
07:10着 07:15発 |
曳舟 | 3番線 | - |
07:18着 07:19発 |
押上 | - |
07:21着 07:22発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
水天宮前 | - |
07:32着 07:32発 |
三越前 | 3番線 | - |
07:34着 07:34発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
07:37着 07:37発 |
神保町 | 5番線 | - |
07:38着 07:39発 |
九段下 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
永田町 | 3番線 | - |
07:45着 07:46発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
表参道 | 3番線 |
07:50着 07:51発 |
渋谷 | 1番線 | 2分 |
07:54着 07:54発 |
池尻大橋 | 1番線 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 8分 |
07:59着 07:59発 |
駒沢大学 | 11分 |
08:01着 08:02発 |
桜新町 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
用賀 | 16分 |
08:06着 08:08発 |
二子玉川 | 18分 |
08:10着 08:10発 |
二子新地 | 22分 |
08:11着 08:11発 |
高津(神奈川) | 23分 |
08:12着 08:13発 |
溝の口 | 24分 |
08:14着 08:15発 |
梶が谷 | 26分 |
08:17着 08:17発 |
宮崎台 | 29分 |
08:18着 08:18発 |
宮前平 | 30分 |
08:20着 08:24発 |
鷺沼 | 32分 |
08:26着 08:27発 |
たまプラーザ | 38分 |
08:28着 08:29発 |
あざみ野 | 1番線 | 40分 |
08:30着 08:30発 |
江田(神奈川) | 42分 |
08:32着 08:32発 |
市が尾 | 44分 |
08:34着 08:34発 |
藤が丘(神奈川) | 46分 |
08:36着 08:36発 |
青葉台 | 48分 |
08:38着 08:38発 |
田奈 | 50分 |
08:40着 08:41発 |
長津田 | 52分 |
08:43着 08:43発 |
つくし野 | 55分 |
08:45着 08:45発 |
すずかけ台 | 57分 |
08:46着 08:47発 |
南町田グランベリーパーク | 58分 |
08:48着 08:48発 |
つきみ野 | 60分 |
08:51着 |
中央林間 | 63分 |