東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 05:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:49着 05:49発 |
表参道 | 3番線 |
05:52着 05:53発 |
渋谷 | 1番線 | 3分 |
05:55着 05:55発 |
池尻大橋 | 1番線 | 6分 |
05:57着 05:58発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 8分 |
06:00着 06:00発 |
駒沢大学 | 11分 |
06:02着 06:03発 |
桜新町 | 13分 |
06:05着 06:05発 |
用賀 | 16分 |
06:07着 06:08発 |
二子玉川 | 18分 |
06:09着 06:09発 |
二子新地 | 20分 |
06:10着 06:10発 |
高津(神奈川) | 21分 |
06:12着 06:12発 |
溝の口 | 23分 |
06:14着 06:14発 |
梶が谷 | 25分 |
06:16着 06:16発 |
宮崎台 | 27分 |
06:17着 06:17発 |
宮前平 | 28分 |
06:20着 06:23発 |
鷺沼 | 31分 |
06:25着 06:25発 |
たまプラーザ | 36分 |
06:27着 06:27発 |
あざみ野 | 1番線 | 38分 |
06:28着 06:29発 |
江田(神奈川) | 39分 |
06:31着 06:31発 |
市が尾 | 42分 |
06:32着 06:33発 |
藤が丘(神奈川) | 43分 |
06:34着 06:34発 |
青葉台 | 45分 |
06:36着 06:36発 |
田奈 | 47分 |
06:38着 06:39発 |
長津田 | 49分 |
06:41着 06:41発 |
つくし野 | 52分 |
06:42着 06:42発 |
すずかけ台 | 53分 |
06:44着 06:44発 |
南町田グランベリーパーク | 55分 |
06:45着 06:46発 |
つきみ野 | 56分 |
06:49着 |
中央林間 | 60分 |