東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03着 06:03発 |
表参道 | 3番線 |
06:06着 06:07発 |
渋谷 | 1番線 | 3分 |
06:10着 06:10発 |
池尻大橋 | 1番線 | 7分 |
06:11着 06:12発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 8分 |
06:14着 06:14発 |
駒沢大学 | 11分 |
06:17着 06:17発 |
桜新町 | 14分 |
06:19着 06:19発 |
用賀 | 16分 |
06:22着 06:22発 |
二子玉川 | 19分 |
06:23着 06:23発 |
二子新地 | 20分 |
06:25着 06:25発 |
高津(神奈川) | 22分 |
06:26着 06:27発 |
溝の口 | 23分 |
06:28着 06:28発 |
梶が谷 | 25分 |
06:30着 06:30発 |
宮崎台 | 27分 |
06:32着 06:32発 |
宮前平 | 29分 |
06:34着 06:34発 |
鷺沼 | 31分 |
06:36着 06:36発 |
たまプラーザ | 33分 |
06:38着 06:38発 |
あざみ野 | 1番線 | 35分 |
06:39着 06:40発 |
江田(神奈川) | 36分 |
06:42着 06:42発 |
市が尾 | 39分 |
06:43着 06:44発 |
藤が丘(神奈川) | 40分 |
06:45着 06:46発 |
青葉台 | 42分 |
06:48着 06:48発 |
田奈 | 45分 |
06:49着 06:50発 |
長津田 | 46分 |
06:52着 06:52発 |
つくし野 | 49分 |
06:54着 06:54発 |
すずかけ台 | 51分 |
06:55着 06:55発 |
南町田グランベリーパーク | 52分 |
06:57着 06:57発 |
つきみ野 | 54分 |
07:00着 |
中央林間 | 57分 |