東京メトロ半蔵門線 始発:久喜
急行 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 20:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 久喜 | - |
19:08着 19:09発 |
和戸 | - |
19:12着 19:12発 |
東武動物公園 | - |
19:17着 19:18発 |
春日部 | - |
19:23着 19:23発 |
せんげん台 | - |
19:28着 19:31発 |
越谷 | - |
19:33着 19:34発 |
新越谷 | - |
19:38着 19:39発 |
草加 | - |
19:44着 19:44発 |
西新井 | - |
19:48着 19:49発 |
北千住 | - |
19:55着 19:55発 |
曳舟 | 3番線 | - |
19:58着 20:01発 |
押上 | - |
20:03着 20:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
水天宮前 | - |
20:13着 20:14発 |
三越前 | 3番線 | - |
20:15着 20:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
20:18着 20:18発 |
神保町 | 5番線 | - |
20:19着 20:20発 |
九段下 | 3番線 | - |
20:22着 20:23発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
20:24着 20:25発 |
永田町 | 3番線 | - |
20:27着 20:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
20:29着 20:30発 |
表参道 | 3番線 |
20:32着 20:33発 |
渋谷 | 1番線 | 2分 |
20:37着 20:37発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 7分 |
20:43着 20:44発 |
二子玉川 | 13分 |
20:46着 20:47発 |
溝の口 | 16分 |
20:51着 20:52発 |
鷺沼 | 21分 |
20:54着 20:54発 |
たまプラーザ | 24分 |
20:55着 20:56発 |
あざみ野 | 1番線 | 25分 |
21:00着 21:01発 |
青葉台 | 30分 |
21:04着 21:04発 |
長津田 | 34分 |
21:07着 21:08発 |
南町田グランベリーパーク | 37分 |
21:11着 |
中央林間 | 41分 |