東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
表参道:土曜ダイヤ 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04着 19:05発 |
表参道 | 3番線 |
19:07着 19:08発 |
渋谷 | 1番線 | 2分 |
19:11着 19:11発 |
池尻大橋 | 1番線 | 6分 |
19:13着 19:14発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 8分 |
19:16着 19:16発 |
駒沢大学 | 11分 |
19:18着 19:19発 |
桜新町 | 13分 |
19:21着 19:21発 |
用賀 | 16分 |
19:23着 19:24発 |
二子玉川 | 18分 |
19:25着 19:25発 |
二子新地 | 20分 |
19:26着 19:26発 |
高津(神奈川) | 21分 |
19:28着 19:28発 |
溝の口 | 23分 |
19:29着 19:30発 |
梶が谷 | 24分 |
19:32着 19:32発 |
宮崎台 | 27分 |
19:33着 19:33発 |
宮前平 | 28分 |
19:36着 19:39発 |
鷺沼 | 31分 |
19:41着 19:41発 |
たまプラーザ | 36分 |
19:43着 19:43発 |
あざみ野 | 1番線 | 38分 |
19:45着 19:45発 |
江田(神奈川) | 40分 |
19:47着 19:47発 |
市が尾 | 42分 |
19:49着 19:49発 |
藤が丘(神奈川) | 44分 |
19:50着 19:51発 |
青葉台 | 45分 |
19:53着 19:53発 |
田奈 | 48分 |
19:55着 19:56発 |
長津田 | 50分 |
19:58着 19:58発 |
つくし野 | 53分 |
19:59着 19:59発 |
すずかけ台 | 54分 |
20:01着 20:01発 |
南町田グランベリーパーク | 56分 |
20:03着 20:03発 |
つきみ野 | 58分 |
20:06着 |
中央林間 | 61分 |