東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 東武動物公園行き
表参道:土曜ダイヤ 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 中央林間 | - |
05:49着 05:50発 |
つきみ野 | - |
05:51着 05:51発 |
南町田グランベリーパーク | - |
05:53着 05:53発 |
すずかけ台 | - |
05:55着 05:55発 |
つくし野 | - |
05:57着 05:57発 |
長津田 | - |
05:59着 05:59発 |
田奈 | - |
06:01着 06:01発 |
青葉台 | - |
06:03着 06:03発 |
藤が丘(神奈川) | - |
06:05着 06:05発 |
市が尾 | - |
06:07着 06:07発 |
江田(神奈川) | - |
06:09着 06:09発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
たまプラーザ | - |
06:13着 06:14発 |
鷺沼 | - |
06:15着 06:15発 |
宮前平 | - |
06:17着 06:17発 |
宮崎台 | - |
06:19着 06:19発 |
梶が谷 | - |
06:21着 06:21発 |
溝の口 | - |
06:23着 06:23発 |
高津(神奈川) | - |
06:24着 06:24発 |
二子新地 | - |
06:25着 06:26発 |
二子玉川 | - |
06:28着 06:28発 |
用賀 | - |
06:31着 06:33発 |
桜新町 | - |
06:36着 06:36発 |
駒沢大学 | - |
06:38着 06:39発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
06:44着 06:46発 |
渋谷 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
表参道 | 6番線 |
06:50着 06:51発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
永田町 | 4番線 | 5分 |
06:55着 06:55発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
九段下 | 4番線 | 10分 |
06:59着 06:59発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
07:02着 07:02発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
三越前 | 4番線 | 16分 |
07:07着 07:07発 |
水天宮前 | 19分 |
07:10着 07:10発 |
清澄白河 | 2番線 | 22分 |
07:13着 07:13発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
07:15着 07:15発 |
錦糸町 | 2番線 | 27分 |
07:17着 07:18発 |
押上 | 29分 |
07:21着 07:21発 |
曳舟 | 33分 |
07:27着 07:28発 |
北千住 | 39分 |
07:32着 07:33発 |
西新井 | 44分 |
07:38着 07:38発 |
草加 | 50分 |
07:43着 07:43発 |
新越谷 | 55分 |
07:45着 07:46発 |
越谷 | 57分 |
07:47着 07:48発 |
北越谷 | 59分 |
07:50着 07:51発 |
大袋 | 62分 |
07:52着 07:53発 |
せんげん台 | 64分 |
07:55着 07:55発 |
武里 | 67分 |
07:57着 07:57発 |
一ノ割 | 69分 |
08:00着 08:00発 |
春日部 | 72分 |
08:02着 08:09発 |
北春日部 | 74分 |
08:11着 08:11発 |
姫宮 | 83分 |
08:14着 |
東武動物公園 | 86分 |