東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
表参道:土曜ダイヤ 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:22着 21:23発 |
表参道 | 6番線 |
21:25着 21:25発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
21:27着 21:28発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
21:29着 21:30発 |
半蔵門 | 2番線 | 6分 |
21:32着 21:33発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
21:34着 21:34発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
21:36着 21:37発 |
大手町(東京) | 8番線 | 13分 |
21:38着 21:39発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
21:41着 21:42発 |
水天宮前 | 18分 |
21:44着 21:45発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
21:48着 21:48発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
21:49着 21:50発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
21:52着 21:55発 |
押上 | 29分 |
21:57着 21:58発 |
曳舟 | 34分 |
22:04着 22:05発 |
北千住 | 41分 |
22:09着 22:09発 |
西新井 | 46分 |
22:14着 22:15発 |
草加 | 51分 |
22:19着 22:20発 |
新越谷 | 56分 |
22:22着 22:26発 |
越谷 | 59分 |
22:28着 22:29発 |
北越谷 | 65分 |
22:31着 22:32発 |
大袋 | 68分 |
22:33着 22:37発 |
せんげん台 | 70分 |
22:39着 22:39発 |
武里 | 76分 |
22:41着 22:42発 |
一ノ割 | 78分 |
22:44着 22:46発 |
春日部 | 81分 |
22:48着 22:48発 |
北春日部 | 85分 |
22:50着 22:50発 |
姫宮 | 87分 |
22:53着 23:00発 |
東武動物公園 | 90分 |
23:04着 23:04発 |
杉戸高野台 | 101分 |
23:07着 23:07発 |
幸手 | 104分 |
23:11着 |
南栗橋 | 108分 |