東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
表参道:土曜ダイヤ 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:11発 | 中央林間 | - |
20:13着 20:13発 |
つきみ野 | - |
20:14着 20:15発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:17着 20:17発 |
すずかけ台 | - |
20:18着 20:18発 |
つくし野 | - |
20:21着 20:24発 |
長津田 | - |
20:26着 20:26発 |
田奈 | - |
20:28着 20:28発 |
青葉台 | - |
20:29着 20:29発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:31着 20:31発 |
市が尾 | - |
20:33着 20:33発 |
江田(神奈川) | - |
20:35着 20:35発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
たまプラーザ | - |
20:40着 20:43発 |
鷺沼 | - |
20:45着 20:45発 |
宮前平 | - |
20:47着 20:47発 |
宮崎台 | - |
20:49着 20:49発 |
梶が谷 | - |
20:50着 20:51発 |
溝の口 | - |
20:52着 20:52発 |
高津(神奈川) | - |
20:54着 20:54発 |
二子新地 | - |
20:55着 20:57発 |
二子玉川 | - |
21:00着 21:00発 |
用賀 | - |
21:01着 21:02発 |
桜新町 | - |
21:04着 21:04発 |
駒沢大学 | - |
21:06着 21:07発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
21:12着 21:14発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
表参道 | 6番線 |
21:19着 21:19発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
21:21着 21:22発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
21:23着 21:24発 |
半蔵門 | 2番線 | 6分 |
21:26着 21:27発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
21:28着 21:28発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
21:30着 21:31発 |
大手町(東京) | 8番線 | 13分 |
21:32着 21:33発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
21:35着 21:36発 |
水天宮前 | 18分 |
21:38着 21:39発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
21:42着 21:42発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
21:43着 21:44発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
21:46着 |
押上 | 29分 |