東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
準急 押上行き
表参道:土曜ダイヤ 16:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 中央林間 | - |
15:33着 15:34発 |
つきみ野 | - |
15:35着 15:35発 |
南町田グランベリーパーク | - |
15:37着 15:37発 |
すずかけ台 | - |
15:39着 15:39発 |
つくし野 | - |
15:41着 15:42発 |
長津田 | - |
15:45着 15:45発 |
青葉台 | - |
15:49着 15:50発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
15:51着 15:52発 |
たまプラーザ | - |
15:54着 15:54発 |
鷺沼 | - |
15:58着 15:59発 |
溝の口 | - |
16:01着 16:01発 |
二子玉川 | - |
16:04着 16:04発 |
用賀 | - |
16:06着 16:06発 |
桜新町 | - |
16:09着 16:09発 |
駒沢大学 | - |
16:10着 16:11発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
表参道 | 6番線 |
16:21着 16:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
16:23着 16:24発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
16:26着 16:26発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
16:28着 16:29発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
16:30着 16:30発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
16:33着 16:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
16:34着 16:35発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
16:37着 16:38発 |
水天宮前 | 18分 |
16:40着 16:41発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
16:44着 16:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
16:45着 16:46発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
16:48着 |
押上 | 29分 |