東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
表参道:土曜ダイヤ 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 中央林間 | - |
15:46着 15:46発 |
つきみ野 | - |
15:47着 15:48発 |
南町田グランベリーパーク | - |
15:50着 15:50発 |
すずかけ台 | - |
15:51着 15:51発 |
つくし野 | - |
15:54着 15:59発 |
長津田 | - |
16:01着 16:01発 |
田奈 | - |
16:02着 16:03発 |
青葉台 | - |
16:04着 16:07発 |
藤が丘(神奈川) | - |
16:09着 16:09発 |
市が尾 | - |
16:11着 16:11発 |
江田(神奈川) | - |
16:13着 16:13発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
たまプラーザ | - |
16:18着 16:21発 |
鷺沼 | - |
16:23着 16:23発 |
宮前平 | - |
16:25着 16:25発 |
宮崎台 | - |
16:27着 16:28発 |
梶が谷 | - |
16:29着 16:29発 |
溝の口 | - |
16:31着 16:31発 |
高津(神奈川) | - |
16:32着 16:32発 |
二子新地 | - |
16:34着 16:36発 |
二子玉川 | - |
16:38着 16:38発 |
用賀 | - |
16:40着 16:41発 |
桜新町 | - |
16:43着 16:43発 |
駒沢大学 | - |
16:45着 16:46発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
16:50着 16:52発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
表参道 | 6番線 |
16:56着 16:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
16:58着 16:59発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
17:03着 17:04発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
17:09着 17:10発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
17:12着 17:13発 |
水天宮前 | 18分 |
17:15着 17:16発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
17:19着 17:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
17:20着 17:21発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
17:23着 17:25発 |
押上 | 29分 |
17:27着 17:28発 |
曳舟 | 33分 |
17:35着 17:35発 |
北千住 | 41分 |
17:40着 17:40発 |
西新井 | 46分 |
17:45着 17:46発 |
草加 | 51分 |
17:50着 17:51発 |
新越谷 | 56分 |
17:53着 17:57発 |
越谷 | 59分 |
18:02着 18:03発 |
せんげん台 | 68分 |
18:08着 18:10発 |
春日部 | 74分 |
18:14着 18:16発 |
東武動物公園 | 80分 |
18:19着 18:20発 |
杉戸高野台 | 85分 |
18:22着 18:23発 |
幸手 | 88分 |
18:27着 |
南栗橋 | 93分 |