東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
準急 押上行き
表参道:土曜ダイヤ 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:52発 | 中央林間 | - |
14:53着 14:54発 |
つきみ野 | - |
14:55着 14:55発 |
南町田グランベリーパーク | - |
14:57着 14:57発 |
すずかけ台 | - |
14:59着 14:59発 |
つくし野 | - |
15:01着 15:02発 |
長津田 | - |
15:05着 15:05発 |
青葉台 | - |
15:09着 15:10発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
15:11着 15:12発 |
たまプラーザ | - |
15:14着 15:14発 |
鷺沼 | - |
15:18着 15:19発 |
溝の口 | - |
15:21着 15:21発 |
二子玉川 | - |
15:24着 15:24発 |
用賀 | - |
15:26着 15:26発 |
桜新町 | - |
15:29着 15:29発 |
駒沢大学 | - |
15:30着 15:31発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
15:36着 15:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:38着 15:39発 |
表参道 | 6番線 |
15:41着 15:41発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
15:43着 15:44発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
15:46着 15:46発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
15:48着 15:49発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
15:50着 15:50発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
15:53着 15:53発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
15:54着 15:55発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
15:57着 15:58発 |
水天宮前 | 18分 |
16:00着 16:01発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
16:04着 16:04発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
16:05着 16:06発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
16:08着 |
押上 | 29分 |