東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
準急 押上行き
表参道:土曜ダイヤ 12:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 中央林間 | - |
12:13着 12:14発 |
つきみ野 | - |
12:15着 12:15発 |
南町田グランベリーパーク | - |
12:17着 12:17発 |
すずかけ台 | - |
12:19着 12:19発 |
つくし野 | - |
12:21着 12:22発 |
長津田 | - |
12:25着 12:25発 |
青葉台 | - |
12:29着 12:30発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
12:31着 12:32発 |
たまプラーザ | - |
12:34着 12:34発 |
鷺沼 | - |
12:38着 12:39発 |
溝の口 | - |
12:41着 12:41発 |
二子玉川 | - |
12:44着 12:44発 |
用賀 | - |
12:46着 12:46発 |
桜新町 | - |
12:49着 12:49発 |
駒沢大学 | - |
12:50着 12:51発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
12:56着 12:57発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
表参道 | 6番線 |
13:01着 13:01発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
13:03着 13:04発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
13:06着 13:06発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
13:08着 13:09発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
13:10着 13:10発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
13:13着 13:13発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
13:14着 13:15発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
13:17着 13:18発 |
水天宮前 | 18分 |
13:20着 13:21発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
13:24着 13:24発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
13:25着 13:26発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
13:28着 |
押上 | 29分 |