東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
表参道:土曜ダイヤ 12:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 中央林間 | - |
11:26着 11:26発 |
つきみ野 | - |
11:27着 11:28発 |
南町田グランベリーパーク | - |
11:30着 11:30発 |
すずかけ台 | - |
11:31着 11:31発 |
つくし野 | - |
11:34着 11:39発 |
長津田 | - |
11:41着 11:41発 |
田奈 | - |
11:42着 11:43発 |
青葉台 | - |
11:44着 11:47発 |
藤が丘(神奈川) | - |
11:49着 11:49発 |
市が尾 | - |
11:51着 11:51発 |
江田(神奈川) | - |
11:53着 11:53発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
たまプラーザ | - |
11:58着 12:01発 |
鷺沼 | - |
12:03着 12:03発 |
宮前平 | - |
12:05着 12:05発 |
宮崎台 | - |
12:07着 12:08発 |
梶が谷 | - |
12:09着 12:09発 |
溝の口 | - |
12:11着 12:11発 |
高津(神奈川) | - |
12:12着 12:12発 |
二子新地 | - |
12:14着 12:16発 |
二子玉川 | - |
12:18着 12:18発 |
用賀 | - |
12:20着 12:21発 |
桜新町 | - |
12:23着 12:23発 |
駒沢大学 | - |
12:25着 12:26発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
12:30着 12:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:33着 12:34発 |
表参道 | 6番線 |
12:36着 12:36発 |
青山一丁目 | 4番線 | 2分 |
12:38着 12:39発 |
永田町 | 4番線 | 4分 |
12:41着 12:41発 |
半蔵門 | 2番線 | 7分 |
12:43着 12:44発 |
九段下 | 4番線 | 9分 |
12:45着 12:45発 |
神保町 | 6番線 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
大手町(東京) | 8番線 | 14分 |
12:49着 12:50発 |
三越前 | 4番線 | 15分 |
12:52着 12:53発 |
水天宮前 | 18分 |
12:55着 12:56発 |
清澄白河 | 2番線 | 21分 |
12:59着 12:59発 |
住吉(東京) | 2番線 | 25分 |
13:00着 13:01発 |
錦糸町 | 2番線 | 26分 |
13:03着 13:05発 |
押上 | 29分 |
13:07着 13:08発 |
曳舟 | 33分 |
13:14着 13:15発 |
北千住 | 40分 |
13:19着 13:20発 |
西新井 | 45分 |
13:25着 13:25発 |
草加 | 51分 |
13:30着 13:31発 |
新越谷 | 56分 |
13:32着 13:35発 |
越谷 | 58分 |
13:40着 13:40発 |
せんげん台 | 66分 |
13:45着 13:46発 |
春日部 | 71分 |
13:50着 13:51発 |
東武動物公園 | 76分 |
13:54着 13:54発 |
和戸 | 80分 |
13:57着 |
久喜 | 83分 |