京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
お花茶屋:2024年4月19日(金) 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 京成臼井 | - |
07:43着 07:43発 |
ユーカリが丘 | - |
07:45着 07:45発 |
志津 | - |
07:47着 07:47発 |
勝田台 | - |
07:49着 07:49発 |
京成大和田 | - |
07:53着 07:58発 |
八千代台 | - |
08:01着 08:01発 |
実籾 | - |
08:03着 08:03発 |
京成大久保 | - |
08:07着 08:08発 |
京成津田沼 | - |
08:10着 08:10発 |
谷津 | - |
08:12着 08:17発 |
船橋競馬場 | - |
08:19着 08:19発 |
大神宮下 | - |
08:21着 08:21発 |
京成船橋 | - |
08:23着 08:23発 |
海神 | - |
08:26着 08:26発 |
京成西船 | - |
08:27着 08:30発 |
東中山 | - |
08:32着 08:32発 |
京成中山 | - |
08:33着 08:33発 |
鬼越 | - |
08:35着 08:35発 |
京成八幡 | - |
08:37着 08:37発 |
菅野 | - |
08:39着 08:42発 |
市川真間 | - |
08:44着 08:44発 |
国府台 | - |
08:45着 08:45発 |
江戸川 | - |
08:47着 08:50発 |
京成小岩 | - |
08:53着 08:54発 |
京成高砂 | - |
08:56着 08:57発 |
青砥 | - |
08:59着 08:59発 |
お花茶屋 |
09:00着 09:00発 |
堀切菖蒲園 | 1分 |
09:02着 09:02発 |
京成関屋 | 3分 |
09:04着 09:08発 |
千住大橋 | 5分 |
09:10着 09:10発 |
町屋 | 11分 |
09:11着 09:11発 |
新三河島 | 12分 |
09:14着 09:14発 |
日暮里 | 15分 |
09:19着 |
京成上野 | 20分 |