京成本線 始発:成田空港
普通 京成上野行き
お花茶屋:2024年4月18日(木) 08:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 成田空港 | - |
06:56着 06:56発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
07:03着 07:04発 |
京成成田 | - |
07:07着 07:07発 |
公津の杜 | - |
07:09着 07:09発 |
宗吾参道 | - |
07:12着 07:12発 |
京成酒々井 | - |
07:14着 07:14発 |
大佐倉 | - |
07:17着 07:17発 |
京成佐倉 | - |
07:23着 07:23発 |
京成臼井 | - |
07:26着 07:29発 |
ユーカリが丘 | - |
07:31着 07:31発 |
志津 | - |
07:34着 07:34発 |
勝田台 | - |
07:36着 07:36発 |
京成大和田 | - |
07:39着 07:44発 |
八千代台 | - |
07:47着 07:47発 |
実籾 | - |
07:49着 07:49発 |
京成大久保 | - |
07:53着 07:54発 |
京成津田沼 | - |
07:56着 07:56発 |
谷津 | - |
07:58着 08:02発 |
船橋競馬場 | - |
08:03着 08:03発 |
大神宮下 | - |
08:06着 08:06発 |
京成船橋 | - |
08:08着 08:08発 |
海神 | - |
08:10着 08:10発 |
京成西船 | - |
08:12着 08:16発 |
東中山 | - |
08:18着 08:18発 |
京成中山 | - |
08:19着 08:19発 |
鬼越 | - |
08:21着 08:21発 |
京成八幡 | - |
08:22着 08:22発 |
菅野 | - |
08:25着 08:28発 |
市川真間 | - |
08:30着 08:30発 |
国府台 | - |
08:32着 08:32発 |
江戸川 | - |
08:34着 08:39発 |
京成小岩 | - |
08:42着 08:43発 |
京成高砂 | - |
08:45着 08:46発 |
青砥 | - |
08:48着 08:48発 |
お花茶屋 |
08:49着 08:49発 |
堀切菖蒲園 | 1分 |
08:51着 08:51発 |
京成関屋 | 3分 |
08:54着 08:54発 |
千住大橋 | 6分 |
08:56着 08:56発 |
町屋 | 8分 |
08:58着 08:58発 |
新三河島 | 10分 |
09:00着 09:00発 |
日暮里 | 12分 |
09:05着 |
京成上野 | 17分 |