京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
お花茶屋:2024年3月29日(金) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 京成臼井 | - |
17:49着 17:49発 |
ユーカリが丘 | - |
17:51着 17:51発 |
志津 | - |
17:53着 17:53発 |
勝田台 | - |
17:55着 17:55発 |
京成大和田 | - |
17:57着 17:57発 |
八千代台 | - |
18:00着 18:00発 |
実籾 | - |
18:02着 18:02発 |
京成大久保 | - |
18:06着 18:13発 |
京成津田沼 | - |
18:16着 18:16発 |
谷津 | - |
18:17着 18:17発 |
船橋競馬場 | - |
18:18着 18:18発 |
大神宮下 | - |
18:21着 18:21発 |
京成船橋 | - |
18:23着 18:23発 |
海神 | - |
18:25着 18:25発 |
京成西船 | - |
18:26着 18:31発 |
東中山 | - |
18:32着 18:32発 |
京成中山 | - |
18:33着 18:33発 |
鬼越 | - |
18:35着 18:35発 |
京成八幡 | - |
18:36着 18:36発 |
菅野 | - |
18:37着 18:38発 |
市川真間 | - |
18:39着 18:39発 |
国府台 | - |
18:41着 18:41発 |
江戸川 | - |
18:42着 18:47発 |
京成小岩 | - |
18:49着 18:49発 |
京成高砂 | - |
18:51着 18:52発 |
青砥 | - |
18:54着 18:54発 |
お花茶屋 |
18:56着 18:56発 |
堀切菖蒲園 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
京成関屋 | 4分 |
19:00着 19:04発 |
千住大橋 | 6分 |
19:06着 19:06発 |
町屋 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
新三河島 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
日暮里 | 16分 |
19:14着 |
京成上野 | 20分 |