京成本線 始発:京成上野
普通 京成津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 京成上野 | - |
11:44着 11:44発 |
日暮里 | - |
11:46着 11:46発 |
新三河島 | - |
11:48着 11:48発 |
町屋 | - |
11:50着 11:50発 |
千住大橋 | - |
11:52着 11:52発 |
京成関屋 | - |
11:54着 11:54発 |
堀切菖蒲園 | - |
11:56着 11:56発 |
お花茶屋 | - |
11:58着 12:01発 |
青砥 | - |
12:03着 12:04発 |
京成高砂 | - |
12:06着 12:07発 |
京成小岩 | - |
12:08着 12:08発 |
江戸川 | - |
12:10着 12:10発 |
国府台 | - |
12:11着 12:11発 |
市川真間 | - |
12:13着 12:13発 |
菅野 | - |
12:14着 12:14発 |
京成八幡 | - |
12:16着 12:16発 |
鬼越 | - |
12:17着 12:17発 |
京成中山 | - |
12:18着 12:23発 |
東中山 | - |
12:24着 12:24発 |
京成西船 | - |
12:26着 12:26発 |
海神 | - |
12:28着 12:28発 |
京成船橋 | - |
12:31着 12:31発 |
大神宮下 | - |
12:32着 12:32発 |
船橋競馬場 | - |
12:34着 12:34発 |
谷津 | - |
12:36着 |
京成津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。