京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
追浜:2024年3月29日(金) 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02着 08:02発 |
追浜 |
08:04着 08:05発 |
金沢八景 | 2分 |
08:07着 08:10発 |
金沢文庫 | 5分 |
08:19着 08:20発 |
上大岡 | 17分 |
08:31着 08:32発 |
横浜 | 29分 |
08:35着 08:36発 |
神奈川新町 | 33分 |
08:42着 08:43発 |
京急川崎 | 40分 |
08:46着 08:47発 |
京急蒲田 | 6番線 | 44分 |
08:51着 08:52発 |
平和島 | 49分 |
08:56着 08:57発 |
青物横丁 | 54分 |
09:01着 09:03発 |
品川 | 59分 |
09:05着 09:07発 |
泉岳寺 | 63分 |
09:09着 09:09発 |
三田(東京) | 2番線 | 67分 |
09:11着 09:12発 |
大門(東京) | 2番線 | 69分 |
09:13着 09:14発 |
新橋 | 2番線 | 71分 |
09:16着 09:16発 |
東銀座 | 2番線 | 74分 |
09:17着 09:18発 |
宝町(東京) | 2番線 | 75分 |
09:19着 09:19発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 77分 |
09:21着 09:21発 |
人形町 | 4番線 | 79分 |
09:23着 09:23発 |
東日本橋 | 2番線 | 81分 |
09:24着 09:25発 |
浅草橋 | 82分 |
09:26着 09:26発 |
蔵前 | 2番線 | 84分 |
09:28着 09:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 86分 |
09:30着 09:30発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 88分 |
09:32着 09:32発 |
押上 | 90分 |
09:34着 09:34発 |
京成曳舟 | 92分 |
09:36着 09:36発 |
八広 | 94分 |
09:38着 09:38発 |
四ツ木 | 96分 |
09:40着 09:40発 |
京成立石 | 98分 |
09:42着 09:42発 |
青砥 | 100分 |
09:44着 |
京成高砂 | 102分 |