京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
追浜:2024年4月19日(金) 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10着 06:10発 |
追浜 |
06:13着 06:13発 |
金沢八景 | 3分 |
06:15着 06:16発 |
金沢文庫 | 5分 |
06:18着 06:18発 |
能見台 | 8分 |
06:19着 06:26発 |
京急富岡 | 9分 |
06:28着 06:29発 |
杉田(神奈川) | 18分 |
06:30着 06:31発 |
屏風浦 | 20分 |
06:33着 06:34発 |
上大岡 | 23分 |
06:36着 06:37発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 26分 |
06:38着 06:39発 |
井土ケ谷 | 28分 |
06:41着 06:43発 |
南太田 | 31分 |
06:44着 06:45発 |
黄金町 | 34分 |
06:46着 06:47発 |
日ノ出町 | 36分 |
06:48着 06:49発 |
戸部 | 38分 |
06:51着 06:52発 |
横浜 | 41分 |
06:53着 06:53発 |
神奈川 | 43分 |
06:54着 06:55発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 44分 |
06:56着 06:59発 |
神奈川新町 | 46分 |
07:01着 07:01発 |
子安 | 51分 |
07:02着 07:03発 |
京急新子安 | 2番線 | 52分 |
07:04着 07:05発 |
生麦 | 54分 |
07:06着 07:06発 |
花月総持寺 | 56分 |
07:08着 07:11発 |
京急鶴見 | 58分 |
07:13着 07:14発 |
鶴見市場 | 63分 |
07:14着 07:15発 |
八丁畷 | 2番線 | 64分 |
07:17着 07:21発 |
京急川崎 | 67分 |
07:22着 07:23発 |
六郷土手 | 72分 |
07:24着 07:25発 |
雑色 | 74分 |
07:27着 07:31発 |
京急蒲田 | 5番線 | 77分 |
07:32着 07:33発 |
梅屋敷(東京) | 82分 |
07:34着 07:34発 |
大森町 | 84分 |
07:36着 07:43発 |
平和島 | 86分 |
07:45着 07:45発 |
大森海岸 | 95分 |
07:46着 07:47発 |
立会川 | 96分 |
07:48着 07:52発 |
鮫洲 | 98分 |
07:53着 07:53発 |
青物横丁 | 103分 |
07:54着 07:55発 |
新馬場 | 104分 |
07:56着 07:56発 |
北品川 | 106分 |
07:58着 |
品川 | 108分 |