京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
追浜:2024年3月29日(金) 05:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:19着 05:20発 |
追浜 |
05:22着 05:23発 |
金沢八景 | 2分 |
05:25着 05:28発 |
金沢文庫 | 5分 |
05:31着 05:31発 |
能見台 | 11分 |
05:32着 05:32発 |
京急富岡 | 12分 |
05:34着 05:35発 |
杉田(神奈川) | 14分 |
05:36着 05:36発 |
屏風浦 | 16分 |
05:39着 05:40発 |
上大岡 | 19分 |
05:42着 05:42発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 22分 |
05:44着 05:44発 |
井土ケ谷 | 24分 |
05:45着 05:49発 |
南太田 | 25分 |
05:50着 05:50発 |
黄金町 | 30分 |
05:51着 05:52発 |
日ノ出町 | 31分 |
05:53着 05:54発 |
戸部 | 33分 |
05:56着 05:56発 |
横浜 | 36分 |
05:57着 05:58発 |
神奈川 | 37分 |
05:59着 05:59発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 39分 |
06:00着 06:09発 |
神奈川新町 | 40分 |
06:10着 06:11発 |
子安 | 50分 |
06:12着 06:12発 |
京急新子安 | 2番線 | 52分 |
06:14着 06:14発 |
生麦 | 54分 |
06:15着 06:15発 |
花月総持寺 | 55分 |
06:17着 06:20発 |
京急鶴見 | 57分 |
06:21着 06:21発 |
鶴見市場 | 61分 |
06:22着 06:23発 |
八丁畷 | 2番線 | 62分 |
06:24着 06:32発 |
京急川崎 | 64分 |
06:34着 06:34発 |
六郷土手 | 74分 |
06:35着 06:35発 |
雑色 | 75分 |
06:37着 06:38発 |
京急蒲田 | 6番線 | 77分 |
06:39着 06:39発 |
梅屋敷(東京) | 79分 |
06:40着 06:40発 |
大森町 | 80分 |
06:42着 06:47発 |
平和島 | 82分 |
06:48着 06:48発 |
大森海岸 | 88分 |
06:50着 06:50発 |
立会川 | 90分 |
06:51着 06:59発 |
鮫洲 | 91分 |
07:00着 07:00発 |
青物横丁 | 100分 |
07:01着 07:02発 |
新馬場 | 101分 |
07:03着 07:03発 |
北品川 | 103分 |
07:05着 |
品川 | 105分 |