京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 品川 | - |
09:53着 09:54発 |
北品川 | - |
09:55着 09:55発 |
新馬場 | - |
09:56着 09:56発 |
青物横丁 | - |
09:57着 10:03発 |
鮫洲 | - |
10:05着 10:05発 |
立会川 | - |
10:06着 10:07発 |
大森海岸 | - |
10:08着 10:11発 |
平和島 | - |
10:12着 10:12発 |
大森町 | - |
10:13着 10:13発 |
梅屋敷(東京) | - |
10:15着 10:15発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
10:17着 10:17発 |
雑色 | - |
10:18着 10:19発 |
六郷土手 | - |
10:20着 10:25発 |
京急川崎 | - |
10:27着 10:27発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
鶴見市場 | - |
10:30着 10:30発 |
京急鶴見 | - |
10:31着 10:32発 |
花月総持寺 | - |
10:33着 10:36発 |
生麦 | - |
10:37着 10:38発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
子安 | - |
10:40着 10:45発 |
神奈川新町 | - |
10:46着 10:46発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
神奈川 | - |
10:48着 10:49発 |
横浜 | - |
10:51着 10:51発 |
戸部 | - |
10:53着 10:54発 |
日ノ出町 | - |
10:55着 10:55発 |
黄金町 | - |
10:56着 11:01発 |
南太田 | - |
11:02着 11:03発 |
井土ケ谷 | - |
11:04着 11:04発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
11:06着 11:13発 |
上大岡 | - |
11:15着 11:15発 |
屏風浦 | - |
11:17着 11:17発 |
杉田(神奈川) | - |
11:20着 11:20発 |
京急富岡 | - |
11:21着 11:21発 |
能見台 | - |
11:23着 11:32発 |
金沢文庫 | - |
11:34着 11:35発 |
金沢八景 | - |
11:37着 11:37発 |
追浜 | - |
11:39着 11:39発 |
京急田浦 | - |
11:42着 11:42発 |
安針塚 | - |
11:43着 11:44発 |
逸見 | - |
11:45着 11:46発 |
汐入 | - |
11:47着 11:47発 |
横須賀中央 | - |
11:49着 11:49発 |
県立大学 | - |
11:51着 11:55発 |
堀ノ内 | - |
11:56着 11:56発 |
京急大津 | - |
11:57着 11:58発 |
馬堀海岸 | - |
12:00着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。