京成押上線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 青砥 | - |
08:27着 08:27発 |
京成立石 | - |
08:29着 08:29発 |
四ツ木 | - |
08:30着 08:32発 |
八広 | - |
08:34着 08:34発 |
京成曳舟 | - |
08:37着 08:38発 |
押上 | - |
08:39着 08:40発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
浅草橋 | - |
08:47着 08:48発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
人形町 | 3番線 | - |
08:51着 08:52発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
東銀座 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
泉岳寺 | - |
09:07着 09:10発 |
品川 | - |
09:14着 09:14発 |
青物横丁 | - |
09:17着 09:18発 |
平和島 | - |
09:20着 09:21発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
09:24着 09:25発 |
京急川崎 | - |
09:31着 09:32発 |
神奈川新町 | - |
09:34着 09:35発 |
横浜 | - |
09:46着 09:47発 |
上大岡 | - |
09:54着 09:55発 |
金沢文庫 | - |
09:56着 09:57発 |
金沢八景 | - |
09:59着 10:00発 |
追浜 | - |
10:05着 10:05発 |
汐入 | - |
10:06着 10:07発 |
横須賀中央 | - |
10:09着 10:10発 |
堀ノ内 | - |
10:11着 10:12発 |
新大津 | - |
10:13着 10:13発 |
北久里浜 | - |
10:16着 |
京急久里浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。