京浜急行本線 始発:京急川崎
普通 浦賀行き
追浜:2024年3月28日(木) 05:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:02発 | 京急川崎 | - |
05:03着 05:03発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
05:04着 05:05発 |
鶴見市場 | - |
05:06着 05:07発 |
京急鶴見 | - |
05:08着 05:08発 |
花月総持寺 | - |
05:09着 05:10発 |
生麦 | - |
05:11着 05:12発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
05:13着 05:13発 |
子安 | - |
05:15着 05:15発 |
神奈川新町 | - |
05:16着 05:17発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
05:18着 05:18発 |
神奈川 | - |
05:19着 05:20発 |
横浜 | - |
05:22着 05:22発 |
戸部 | - |
05:24着 05:24発 |
日ノ出町 | - |
05:26着 05:26発 |
黄金町 | - |
05:27着 05:28発 |
南太田 | - |
05:29着 05:30発 |
井土ケ谷 | - |
05:31着 05:31発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
05:33着 05:34発 |
上大岡 | - |
05:37着 05:37発 |
屏風浦 | - |
05:38着 05:39発 |
杉田(神奈川) | - |
05:41着 05:41発 |
京急富岡 | - |
05:42着 05:42発 |
能見台 | - |
05:45着 05:45発 |
金沢文庫 | - |
05:47着 05:48発 |
金沢八景 | - |
05:50着 05:50発 |
追浜 |
05:52着 05:52発 |
京急田浦 | 2分 |
05:55着 05:55発 |
安針塚 | 5分 |
05:57着 05:57発 |
逸見 | 7分 |
05:58着 05:59発 |
汐入 | 8分 |
06:00着 06:00発 |
横須賀中央 | 10分 |
06:02着 06:02発 |
県立大学 | 12分 |
06:04着 06:04発 |
堀ノ内 | 14分 |
06:06着 06:06発 |
京急大津 | 16分 |
06:07着 06:08発 |
馬堀海岸 | 17分 |
06:10着 |
浦賀 | 20分 |