JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:44発 | 中野(東京) | - |
21:47着 21:47発 |
東中野 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
大久保(東京) | - |
21:51着 21:51発 |
新宿 | 13番線 | - |
21:53着 21:53発 |
代々木 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
信濃町 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
22:01着 22:01発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
水道橋 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
22:12着 22:12発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
22:14着 22:14発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
22:16着 22:16発 |
両国 | - |
22:18着 22:18発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
亀戸 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
平井(東京) | - |
22:26着 22:26発 |
新小岩 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
小岩 | - |
22:33着 22:33発 |
市川 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
本八幡 | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
下総中山 | - |
22:40着 22:40発 |
西船橋 | - |
22:43着 22:43発 |
船橋 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
東船橋 | - |
22:49着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。