JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:16発 | 三鷹 | - |
18:19着 18:19発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西荻窪 | - |
18:24着 18:24発 |
荻窪 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:28着 18:28発 |
高円寺 | - |
18:31着 18:31発 |
中野(東京) | - |
18:33着 18:33発 |
東中野 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
大久保(東京) | - |
18:38着 18:38発 |
新宿 | 13番線 | - |
18:39着 18:39発 |
代々木 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:47着 18:47発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
水道橋 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
18:58着 18:58発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
両国 | - |
19:03着 19:03発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
亀戸 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
平井(東京) | - |
19:11着 19:11発 |
新小岩 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
小岩 | - |
19:17着 19:17発 |
市川 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
本八幡 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
下総中山 | - |
19:25着 19:25発 |
西船橋 | - |
19:28着 19:28発 |
船橋 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
東船橋 | - |
19:33着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。