JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:55発 | 中野(東京) | - |
11:57着 11:57発 |
東中野 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
大久保(東京) | - |
12:02着 12:02発 |
新宿 | 13番線 | - |
12:04着 12:04発 |
代々木 | 4番線 | - |
12:06着 12:06発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
信濃町 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
12:12着 12:12発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
水道橋 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
12:23着 12:23発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
両国 | - |
12:28着 12:28発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
亀戸 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
平井(東京) | - |
12:35着 12:35発 |
新小岩 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
小岩 | - |
12:41着 12:41発 |
市川 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
本八幡 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
下総中山 | - |
12:48着 12:48発 |
西船橋 | - |
12:51着 12:51発 |
船橋 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
東船橋 | - |
12:56着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。