JR総武線 始発:御茶ノ水
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:29発 | 御茶ノ水 | 3番線 | - |
04:31着 04:31発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
04:33着 04:33発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
04:35着 04:35発 |
両国 | - |
04:38着 04:38発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
04:40着 04:40発 |
亀戸 | 2番線 | - |
04:42着 04:42発 |
平井(東京) | - |
04:45着 04:45発 |
新小岩 | 2番線 | - |
04:48着 04:48発 |
小岩 | - |
04:51着 04:51発 |
市川 | 2番線 | - |
04:53着 04:53発 |
本八幡 | 2番線 | - |
04:55着 04:55発 |
下総中山 | - |
04:58着 04:58発 |
西船橋 | - |
05:01着 05:01発 |
船橋 | 2番線 | - |
05:03着 05:03発 |
東船橋 | - |
05:08着 05:08発 |
津田沼 | - |
05:11着 05:11発 |
幕張本郷 | - |
05:13着 05:13発 |
幕張 | - |
05:16着 05:16発 |
新検見川 | - |
05:19着 05:19発 |
稲毛 | - |
05:21着 05:21発 |
西千葉 | - |
05:23着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。