JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:33発 | 津田沼 | - |
16:36着 16:36発 |
東船橋 | - |
16:38着 16:38発 |
船橋 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
西船橋 | - |
16:43着 16:43発 |
下総中山 | - |
16:46着 16:46発 |
本八幡 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
市川 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
小岩 | - |
16:54着 16:54発 |
新小岩 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
平井(東京) | - |
16:59着 16:59発 |
亀戸 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
両国 | - |
17:06着 17:06発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
17:11着 17:11発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
水道橋 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:21着 17:21発 |
信濃町 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
代々木 | 3番線 | - |
17:27着 17:27発 |
新宿 | 16番線 | - |
17:29着 17:29発 |
大久保(東京) | - |
17:31着 17:31発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
中野(東京) | - |
17:37着 17:37発 |
高円寺 | - |
17:39着 17:39発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:41着 17:41発 |
荻窪 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
西荻窪 | - |
17:46着 17:46発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
17:48着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。