JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 津田沼 | - |
12:43着 12:43発 |
東船橋 | - |
12:45着 12:45発 |
船橋 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
西船橋 | - |
12:51着 12:51発 |
下総中山 | - |
12:53着 12:53発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
市川 | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
小岩 | - |
13:02着 13:02発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
平井(東京) | - |
13:07着 13:07発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
両国 | - |
13:15着 13:15発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
13:19着 13:19発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
水道橋 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:30着 13:30発 |
信濃町 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
代々木 | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
新宿 | 16番線 | - |
13:38着 13:38発 |
大久保(東京) | - |
13:40着 13:40発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
中野(東京) | - |
13:45着 13:45発 |
高円寺 | - |
13:47着 13:47発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:49着 13:49発 |
荻窪 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
西荻窪 | - |
13:54着 13:54発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
13:56着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。