JR中央線 始発:東京
快速 青梅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03発 | 東京 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
20:07着 20:08発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
20:17着 20:18発 |
新宿 | 11番線 | - |
20:22着 20:22発 |
中野(東京) | - |
20:24着 20:24発 |
高円寺 | - |
20:26着 20:26発 |
阿佐ケ谷 | - |
20:28着 20:29発 |
荻窪 | - |
20:31着 20:31発 |
西荻窪 | - |
20:33着 20:33発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
20:36着 20:40発 |
三鷹 | - |
20:42着 20:42発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
東小金井 | - |
20:47着 20:47発 |
武蔵小金井 | - |
20:50着 20:50発 |
国分寺 | - |
20:52着 20:52発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
20:54着 20:55発 |
国立 | 1番線 | - |
20:58着 21:02発 |
立川 | - |
21:06着 21:06発 |
西立川 | - |
21:07着 21:08発 |
東中神 | - |
21:09着 21:10発 |
中神 | - |
21:12着 21:12発 |
昭島 | - |
21:15着 21:16発 |
拝島 | - |
21:19着 21:19発 |
牛浜 | - |
21:21着 21:21発 |
福生 | - |
21:23着 21:24発 |
羽村 | - |
21:26着 21:27発 |
小作 | - |
21:30着 21:30発 |
河辺 | - |
21:32着 21:32発 |
東青梅 | - |
21:34着 |
青梅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。