JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
小田原:休日ダイヤ 12:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30着 12:35発 |
小田原 | 13番線 |
12:42着 12:43発 |
熱海 | 6番線 | 7分 |
12:50着 12:55発 |
三島 | 5番線 | 15分 |
13:03着 13:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 28分 |
13:18着 13:21発 |
静岡 | 6番線 | 43分 |
13:34着 13:38発 |
掛川 | 59分 |
13:49着 13:51発 |
浜松 | 6番線 | 74分 |
14:02着 14:08発 |
豊橋 | 13番線 | 87分 |
14:21着 14:25発 |
三河安城 | 106分 |
14:37着 14:43発 |
名古屋 | 17番線 | 122分 |
14:53着 14:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 138分 |
15:10着 15:16発 |
米原 | 11番線 | 155分 |
15:34着 15:36発 |
京都 | 13番線 | 179分 |
15:51着 |
新大阪 | 25番線 | 196分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席