JR東海道本線 始発:熱海
普通 東京行き
小田原:平日ダイヤ 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30着 22:31発 |
小田原 | 6番線 |
22:34着 22:34発 |
鴨宮 | 3分 |
22:37着 22:39発 |
国府津 | 6分 |
22:42着 22:43発 |
二宮 | 11分 |
22:47着 22:47発 |
大磯 | 16分 |
22:50着 22:51発 |
平塚 | 19分 |
22:55着 22:56発 |
茅ケ崎 | 24分 |
22:59着 22:59発 |
辻堂 | 28分 |
23:02着 23:03発 |
藤沢 | 3番線 | 31分 |
23:07着 23:07発 |
大船 | 36分 |
23:12着 23:12発 |
戸塚 | 2番線 | 41分 |
23:21着 23:22発 |
横浜 | 7番線 | 50分 |
23:30着 23:30発 |
川崎 | 2番線 | 59分 |
23:38着 23:39発 |
品川 | 6番線 | 67分 |
23:43着 23:43発 |
新橋 | 2番線 | 72分 |
23:46着 |
東京 | 10番線 | 75分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席