JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
小田原:平日ダイヤ 12:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:27着 12:28発 |
小田原 | 6番線 |
12:31着 12:32発 |
鴨宮 | 3分 |
12:34着 12:35発 |
国府津 | 6分 |
12:39着 12:39発 |
二宮 | 11分 |
12:43着 12:44発 |
大磯 | 15分 |
12:48着 12:51発 |
平塚 | 20分 |
12:56着 12:56発 |
茅ケ崎 | 28分 |
12:59着 13:00発 |
辻堂 | 31分 |
13:03着 13:03発 |
藤沢 | 3番線 | 35分 |
13:07着 13:08発 |
大船 | 39分 |
13:12着 13:13発 |
戸塚 | 2番線 | 44分 |
13:22着 13:22発 |
横浜 | 7番線 | 54分 |
13:30着 13:31発 |
川崎 | 2番線 | 62分 |
13:39着 13:40発 |
品川 | 6番線 | 71分 |
13:44着 13:45発 |
新橋 | 2番線 | 76分 |
13:48着 13:49発 |
東京 | 7番線 | 80分 |
13:54着 13:55発 |
上野 | 5番線 | 86分 |
14:00着 14:00発 |
尾久 | 2番線 | 92分 |
14:05着 14:05発 |
赤羽 | 97分 |
14:13着 14:13発 |
浦和 | 4番線 | 105分 |
14:17着 14:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 109分 |
14:20着 14:24発 |
大宮(埼玉) | 112分 |
14:27着 14:27発 |
土呂 | 119分 |
14:30着 14:30発 |
東大宮 | 122分 |
14:34着 14:34発 |
蓮田 | 126分 |
14:38着 14:39発 |
白岡 | 130分 |
14:41着 14:42発 |
新白岡 | 133分 |
14:45着 14:45発 |
久喜 | 137分 |
14:48着 14:48発 |
東鷲宮 | 140分 |
14:53着 14:54発 |
栗橋 | 145分 |
15:00着 15:00発 |
古河 | 152分 |
15:04着 15:05発 |
野木 | 156分 |
15:08着 15:08発 |
間々田 | 160分 |
15:14着 15:14発 |
小山 | 166分 |
15:20着 15:21発 |
小金井 | 172分 |
15:24着 15:24発 |
自治医大 | 176分 |
15:28着 15:28発 |
石橋(栃木) | 180分 |
15:33着 15:34発 |
雀宮 | 185分 |
15:41着 |
宇都宮 | 10番線 | 193分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席