JR東海道本線 始発:小田原
快速ラビット 宇都宮行き
小田原:平日ダイヤ 05:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:21発 | 小田原 | 6番線 |
05:24着 05:24発 |
鴨宮 | 3分 |
05:27着 05:28発 |
国府津 | 6分 |
05:32着 05:32発 |
二宮 | 11分 |
05:37着 05:37発 |
大磯 | 16分 |
05:40着 05:41発 |
平塚 | 19分 |
05:45着 05:46発 |
茅ケ崎 | 24分 |
05:49着 05:49発 |
辻堂 | 28分 |
05:52着 05:53発 |
藤沢 | 31分 |
05:57着 06:00発 |
大船 | 36分 |
06:04着 06:05発 |
戸塚 | 43分 |
06:14着 06:15発 |
横浜 | 7番線 | 53分 |
06:23着 06:23発 |
川崎 | 62分 |
06:32着 06:33発 |
品川 | 6番線 | 71分 |
06:37着 06:37発 |
新橋 | 76分 |
06:40着 06:41発 |
東京 | 7番線 | 79分 |
06:46着 06:48発 |
上野 | 5番線 | 85分 |
06:57着 06:57発 |
赤羽 | 96分 |
07:05着 07:05発 |
浦和 | 104分 |
07:11着 07:12発 |
大宮(埼玉) | 110分 |
07:16着 07:17発 |
東大宮 | 115分 |
07:20着 07:21発 |
蓮田 | 119分 |
07:28着 07:28発 |
久喜 | 127分 |
07:40着 07:41発 |
古河 | 139分 |
07:52着 07:55発 |
小山 | 151分 |
08:00着 08:01発 |
小金井 | 159分 |
08:04着 08:04発 |
自治医大 | 163分 |
08:08着 08:08発 |
石橋(栃木) | 167分 |
08:13着 08:14発 |
雀宮 | 172分 |
08:20着 |
宇都宮 | 7番線 | 179分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席