JR東海道本線 始発:伊東
普通 上野行き
小田原:平日ダイヤ 07:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36着 07:37発 |
小田原 | 6番線 |
07:40着 07:41発 |
鴨宮 | 3分 |
07:45着 07:46発 |
国府津 | 8分 |
07:51着 07:52発 |
二宮 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
大磯 | 20分 |
08:03着 08:04発 |
平塚 | 26分 |
08:09着 08:10発 |
茅ケ崎 | 32分 |
08:14着 08:14発 |
辻堂 | 37分 |
08:18着 08:19発 |
藤沢 | 3番線 | 41分 |
08:24着 08:25発 |
大船 | 47分 |
08:31着 08:32発 |
戸塚 | 2番線 | 54分 |
08:44着 08:45発 |
横浜 | 7番線 | 67分 |
08:53着 08:53発 |
川崎 | 2番線 | 76分 |
09:03着 09:04発 |
品川 | 6番線 | 86分 |
09:09着 09:10発 |
新橋 | 2番線 | 92分 |
09:12着 09:14発 |
東京 | 7番線 | 95分 |
09:18着 |
上野 | 5番線 | 101分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席