JR東海道本線 始発:小田原
普通 品川行き
小田原:平日ダイヤ 23:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:10発 | 小田原 | 5番線 |
23:13着 23:14発 |
鴨宮 | 3分 |
23:17着 23:17発 |
国府津 | 7分 |
23:21着 23:21発 |
二宮 | 11分 |
23:26着 23:26発 |
大磯 | 16分 |
23:30着 23:30発 |
平塚 | 20分 |
23:35着 23:35発 |
茅ケ崎 | 25分 |
23:38着 23:39発 |
辻堂 | 28分 |
23:42着 23:43発 |
藤沢 | 3番線 | 32分 |
23:47着 23:47発 |
大船 | 37分 |
23:52着 23:53発 |
戸塚 | 2番線 | 42分 |
00:05着 00:07発 |
横浜 | 7番線 | 55分 |
00:15着 00:16発 |
川崎 | 2番線 | 65分 |
00:25着 |
品川 | 9番線 | 75分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席