JR東海道本線 始発:熱海
普通 品川行き
小田原:平日ダイヤ 22:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:56着 22:58発 |
小田原 | 6番線 |
23:00着 23:01発 |
鴨宮 | 2分 |
23:04着 23:04発 |
国府津 | 6分 |
23:08着 23:08発 |
二宮 | 10分 |
23:13着 23:13発 |
大磯 | 15分 |
23:17着 23:18発 |
平塚 | 19分 |
23:22着 23:23発 |
茅ケ崎 | 24分 |
23:26着 23:27発 |
辻堂 | 28分 |
23:30着 23:30発 |
藤沢 | 3番線 | 32分 |
23:34着 23:35発 |
大船 | 36分 |
23:40着 23:40発 |
戸塚 | 2番線 | 42分 |
23:49着 23:50発 |
横浜 | 7番線 | 51分 |
23:58着 23:58発 |
川崎 | 2番線 | 60分 |
00:07着 |
品川 | 9番線 | 69分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席