JR東海道本線 始発:小田原
普通 東京行き
小田原:平日ダイヤ 22:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19発 | 小田原 | 5番線 |
22:22着 22:22発 |
鴨宮 | 3分 |
22:25着 22:26発 |
国府津 | 6分 |
22:29着 22:30発 |
二宮 | 10分 |
22:34着 22:34発 |
大磯 | 15分 |
22:37着 22:38発 |
平塚 | 18分 |
22:42着 22:43発 |
茅ケ崎 | 23分 |
22:46着 22:46発 |
辻堂 | 27分 |
22:49着 22:50発 |
藤沢 | 3番線 | 30分 |
22:54着 22:55発 |
大船 | 35分 |
23:00着 23:00発 |
戸塚 | 2番線 | 41分 |
23:10着 23:10発 |
横浜 | 7番線 | 51分 |
23:18着 23:18発 |
川崎 | 2番線 | 59分 |
23:27着 23:28発 |
品川 | 6番線 | 68分 |
23:32着 23:33発 |
新橋 | 2番線 | 73分 |
23:36着 |
東京 | 9番線 | 77分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席