JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
小田原:平日ダイヤ 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11着 07:13発 |
小田原 | 6番線 |
07:17着 07:17発 |
鴨宮 | 4分 |
07:20着 07:21発 |
国府津 | 7分 |
07:25着 07:26発 |
二宮 | 12分 |
07:31着 07:32発 |
大磯 | 18分 |
07:36着 07:37発 |
平塚 | 23分 |
07:42着 07:44発 |
茅ケ崎 | 29分 |
07:49着 07:49発 |
辻堂 | 36分 |
07:53着 07:53発 |
藤沢 | 3番線 | 40分 |
07:58着 07:59発 |
大船 | 45分 |
08:05着 08:06発 |
戸塚 | 2番線 | 52分 |
08:16着 08:17発 |
横浜 | 8番線 | 63分 |
08:26着 08:26発 |
川崎 | 2番線 | 73分 |
08:36着 08:37発 |
品川 | 6番線 | 83分 |
08:42着 08:43発 |
新橋 | 2番線 | 89分 |
08:46着 08:48発 |
東京 | 8番線 | 93分 |
08:53着 08:54発 |
上野 | 5番線 | 100分 |
09:00着 09:01発 |
尾久 | 2番線 | 107分 |
09:05着 09:06発 |
赤羽 | 112分 |
09:14着 09:14発 |
浦和 | 4番線 | 121分 |
09:18着 09:19発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 125分 |
09:21着 09:22発 |
大宮(埼玉) | 128分 |
09:25着 09:26発 |
土呂 | 132分 |
09:29着 09:29発 |
東大宮 | 136分 |
09:33着 09:33発 |
蓮田 | 140分 |
09:37着 09:37発 |
白岡 | 144分 |
09:40着 09:40発 |
新白岡 | 147分 |
09:43着 09:44発 |
久喜 | 150分 |
09:46着 09:47発 |
東鷲宮 | 153分 |
09:52着 09:52発 |
栗橋 | 159分 |
09:58着 09:59発 |
古河 | 165分 |
10:03着 10:03発 |
野木 | 170分 |
10:06着 10:07発 |
間々田 | 173分 |
10:12着 10:13発 |
小山 | 179分 |
10:19着 |
小金井 | 186分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席