JR東海道本線 始発:小田原
特別快速 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 小田原 | 5番線 | - |
11:09着 11:10発 |
国府津 | - |
11:18着 11:19発 |
平塚 | - |
11:23着 11:23発 |
茅ケ崎 | - |
11:29着 11:29発 |
藤沢 | 3番線 | - |
11:33着 11:34発 |
大船 | - |
11:39着 11:39発 |
戸塚 | 1番線 | - |
11:48着 11:49発 |
横浜 | 10番線 | - |
11:59着 12:00発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
12:09着 12:09発 |
大崎 | 8番線 | - |
12:14着 12:15発 |
渋谷 | 3番線 | - |
12:19着 12:20発 |
新宿 | 4番線 | - |
12:25着 12:26発 |
池袋 | 3番線 | - |
12:35着 12:35発 |
赤羽 | 6番線 | - |
12:43着 12:44発 |
浦和 | 6番線 | - |
12:50着 12:51発 |
大宮(埼玉) | - |
12:57着 12:58発 |
上尾 | - |
13:01着 13:02発 |
桶川 | - |
13:05着 13:06発 |
北本 | - |
13:09着 13:10発 |
鴻巣 | - |
13:21着 13:21発 |
熊谷 | - |
13:28着 13:32発 |
籠原 | - |
13:36着 13:37発 |
深谷 | - |
13:40着 13:41発 |
岡部 | - |
13:45着 13:46発 |
本庄 | - |
13:49着 13:50発 |
神保原 | - |
13:53着 13:54発 |
新町(群馬) | - |
13:59着 13:59発 |
倉賀野 | - |
14:04着 |
高崎(JR) | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。