JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
小田原:平日ダイヤ 09:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
05:46着 05:46発 |
雀宮 | - |
05:51着 05:52発 |
石橋(栃木) | - |
05:56着 05:56発 |
自治医大 | - |
05:59着 06:04発 |
小金井 | - |
06:12着 06:14発 |
小山 | - |
06:20着 06:20発 |
間々田 | - |
06:24着 06:24発 |
野木 | - |
06:28着 06:28発 |
古河 | - |
06:34着 06:35発 |
栗橋 | - |
06:40着 06:40発 |
東鷲宮 | - |
06:43着 06:44発 |
久喜 | - |
06:47着 06:47発 |
新白岡 | - |
06:50着 06:51発 |
白岡 | - |
06:55着 06:55発 |
蓮田 | - |
06:59着 07:00発 |
東大宮 | - |
07:02着 07:03発 |
土呂 | - |
07:06着 07:07発 |
大宮(埼玉) | - |
07:09着 07:10発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
07:14着 07:14発 |
浦和 | 3番線 | - |
07:23着 07:23発 |
赤羽 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
尾久 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
上野 | 7番線 | - |
07:41着 07:42発 |
東京 | 10番線 | - |
07:45着 07:45発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:51着 07:53発 |
品川 | 12番線 | - |
08:01着 08:02発 |
川崎 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
横浜 | 6番線 | - |
08:19着 08:20発 |
戸塚 | 3番線 | - |
08:24着 08:25発 |
大船 | - |
08:29着 08:30発 |
藤沢 | 4番線 | - |
08:33着 08:34発 |
辻堂 | - |
08:37着 08:37発 |
茅ケ崎 | - |
08:43着 08:46発 |
平塚 | - |
08:49着 08:49発 |
大磯 | - |
08:54着 08:54発 |
二宮 | - |
08:59着 09:00発 |
国府津 | - |
09:03着 09:04発 |
鴨宮 | - |
09:07着 09:08発 |
小田原 | 3番線 |
09:10着 09:11発 |
早川 | 2分 |
09:15着 09:16発 |
根府川 | 7分 |
09:20着 09:21発 |
真鶴 | 12分 |
09:24着 09:25発 |
湯河原 | 16分 |
09:31着 |
熱海 | 4番線 | 23分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席