JR高崎線 始発:籠原
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 籠原 | - |
16:04着 16:04発 |
熊谷 | - |
16:08着 16:09発 |
行田 | - |
16:11着 16:12発 |
吹上(埼玉) | - |
16:15着 16:15発 |
北鴻巣 | - |
16:19着 16:19発 |
鴻巣 | - |
16:23着 16:23発 |
北本 | - |
16:27着 16:27発 |
桶川 | - |
16:30着 16:30発 |
北上尾 | - |
16:32着 16:33発 |
上尾 | - |
16:36着 16:37発 |
宮原 | - |
16:41着 16:42発 |
大宮(埼玉) | - |
16:44着 16:44発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:48着 16:49発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:56着 16:57発 |
赤羽 | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
尾久 | 1番線 | - |
17:08着 17:11発 |
上野 | 7番線 | - |
17:16着 17:17発 |
東京 | 10番線 | - |
17:20着 17:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
品川 | 12番線 | - |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
17:53着 17:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
17:58着 17:59発 |
大船 | - |
18:03着 18:04発 |
藤沢 | 4番線 | - |
18:07着 18:08発 |
辻堂 | - |
18:11着 18:12発 |
茅ケ崎 | - |
18:16着 18:16発 |
平塚 | - |
18:19着 18:20発 |
大磯 | - |
18:24着 18:24発 |
二宮 | - |
18:28着 18:29発 |
国府津 | - |
18:32着 18:33発 |
鴨宮 | - |
18:36着 18:36発 |
小田原 | 3番線 | - |
18:38着 18:39発 |
早川 | - |
18:43着 18:44発 |
根府川 | - |
18:48着 18:49発 |
真鶴 | - |
18:52着 18:53発 |
湯河原 | - |
18:59着 |
熱海 | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。